Коммунальные платежи в ТСЖ - вопрос №264640

Добрый день! В нашем ТСЖ есть жильцы, которые имеют большую задолженность по оплате коммунальных платежей. Руководство ТСЖ разносит их долг на всех остальных жильцов (исправных плательщиков), то есть за наш счет покрывает задолженность недобросовесных плательщиков. Как остановить подобный беспредел?

Ответы

Подать исковое заявление о возложении обязанности произвести перерасчет. Лучше всего с взысканием судебных расходов (представительские, к примеру).

До подачи иска напишите в прокуратуру, роспотребнадзор. Может быть они решат этот вопрос.