Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что этот молодой человек испытывает к этой девушке Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург Том 01.09.1989 06:20 Лейпциг? - вопрос №2646404

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он обижен, дистанцируется. Считает, что между вами непреодолимые препятствия.
Приятное общение, скорее, виртуального плана, без какого-то развития.