Здравствуйте, у меня развод с мужем! Есть ли шанс все наладить? Или лучше отпустить с Богом? - вопрос №2646428

3 ответа

Ответы

  1. вам сделали чтобы вы разошлись. можно семью сохранить. почистить вас. поставить блок на врагов. и защиту на вашу семью
шансы есть у всех… а для более точных просмотров и ответов вам стоит добавить свой вопрос ваши данные а так же фото и обновить свой вопрос
С Богом и отпустите.Для чего налаживать и что налаживать? От отношений остался один прах.