Здравствуйте. Хочу изучать руническую магию и уже купила свой набор рун, пока что гадать не собираюсь. Нужно ли уже сейчас приобрести какие-либо обереги и как-то обезопасить себя, свое здоровье? - вопрос №2646431

Полина
31. 10. 1999 г.
18:45
Калининград
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У вас довольно таки высокий энергетический уровень, позволяющий работать с любыми предметами. Только, пожалуйста, сперва начинайте с простых работ, изучите все хорошенько. А то не взначай можно наломать и дров. Так что Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Для изучения, обучения — выберете себе эксперта в наставники и обучайтесь. Это платно. Это И гарантия полной Вашей безопасности.
Переходите к практике, раз уж они Вас позвали.А защиту они и сами Вам поставят.При изучении все поймете.