Подскажите, что мне делать? Девственник 29 лет, все женщины издеваются на до мной, не подходят не знакомятся, ненавидят меня, мне нужен только секс в жизни, это мое все, но у меня небыло секса ни разу - вопрос №2646446

что делать? хочется покончить с собой, нет сил терпеть когда в 18 лет во всю и во все щели а мне 30 и я ни разу, помогитееееее. Будто сам дьявол не хочет чтобы я исполнял его волю, как будто Отец ему запретил. Помните: к человеку который не грешит, святой или «от бога» дьявол не прикасается? Если есть возможность дайте правильный совет, спасибо.

Дополнение автора от 05.11.17 13:22:01
так что со мной нетак? я что святой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Да же к Христу подступал дьявол с искушениями проверяя его.Так и в вашем случае все что происходит с вами есть проверка Вас Господом! Если вы выдержите и не сломаетесь то получите во много раз больше чем желаете и в чем нуждаетесь… но если вы хотите разорвать этот круг и привлечь к себе женщин то я могу вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила