Поссорились с парнем, недавно совсем все было хорошо, вот один маленький момент история долгая , но он довел до такого ,что я его послала но в мягкой форме,так он везде в черн.список добавил,сперва - вопрос №2646515

писал, потом всё, про не понимаю вот только было все хорошо, и тут на тебе резко и не из за чего то такого, я чувствовала что у него есть чувства ко мне, планы были совместные, а тут такое… помиримся ли мы? есть чувства у него, что происходит вообще?
Кристина 10,06,1997, Влад 1992 г.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Происходит следующее: оба горячие, эмоциональные.Вы его послали, он Вас в ответ заблокировал.При этом оба дуетесь друг на друга  и понимаете, что очень скучаете.Т.ч.никуда от Вас не денется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении месяца помиритесь… задето его самолюбие…
Здравствуйте.

Любви нет. Обиды одни. Отпустите вы его, если не получается построить отношения, то не следует себя мучить. Тут нет любви. Приворот — могу в этом помочь, да. Просто если вы ждете что там наладится у вас что-то — это заблуждение и самообман.