Помогите пожалуйста,собираюсь знакомиться с девушкой,подходит ли мне моя одежда,стиль или надо что нибудь поменять? - вопрос №2646520

Ответы

Здравствуйте Алекс!

Я бы поменяла цвет волос на более темный. Он оттенит и сделает выразительным ваше лицо, а именно глаза и цвет кожи. Знакомится нужно не с такими грустными глазами. Одежду поменяйте на более современную: лонгсливы или рубашки с приталенным силуэтом и пиджак. Удачи!
Здравствуйте!
На мой взгляд, Ваш цвет волос сейчас довольно редкий, и это может стать Вашим плюсом в знакомстве с девушкой. А вот серьги — это лишнее, только если девушка сама не сторонница мужского пирсинга.
Здравствуйте.
Костюмчик и галстук, брюки «в стрелочку»!
Стрижка покороче-ёжик, волосы красить не нужно, брови будут выделяться на лице.
Всё остальное -в норме!
Будьте красивы!