Здравствуйте!я не могу забеременеть уже 5 лет. Врач назначила анализы, половину я прошла, а все сразу все как то не получается сдать... сдала я анализы на гормоны, оказалось, что у меня пониженный - вопрос №2646642

уровень прогестерона. А он напрямую влияет на беременность и врач, вместо того, чтоб повышать прогестерона ждет от меня всех анализов… подскажите, пожалуйста, права ли она. И как мне повысить уровень прогестерона
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина.
Да, врач права. Возможно причина не только в прогестероне. Сначала необходимо выявить все проблемы, а потом назначать лечение.