Здравствуйте. Моему мужу 38 лет. Мы хотим зачать ребенка. У него своих детей нет. Начались проблемы с семяизвержением, не получается "кончить" в меня. Он был у андролога. Врач сказал, что видимых - вопрос №2646824

нарушений нет. А если не получается таким образом, то попробовать «тереться гениталиями» друг о друга после того, как произошло семяизвержение. Насколько высока вероятность забеременеть таким образом? Мы пробовали за пару дней до предполагаемой овуляции, в день овуляции и где-то через два дня после нее.

Ответы

Добрый день, Елена.
Не совсем понятно как ваш муж не может произвести семяизвержение в вас, а наружу может как я понимаю. Так как вы описываете наступление беременности к сожалению маловероятно.