как рассорить отца с дочерью навсегда ? - вопрос №2646875

Ответы

Доброго вечера.
При помощи магической работы.
Поскольку кровники помощь вам обойдется в 30 тысяч рублей.
Обращайтесь.
Всего Доброго
Для этого нужны адекватные причины, в первую очередь… Например, если дочь вредит отцу, портит жизнь.
Как это сделать-проблема мастеров.Но не забывайте, что Ваши действия несут злой умысел, что всегда чревато.
Этого ни в коем случае нельзя делать! Потом не наберетесь от кармы: и болезни будут, и потери и т.д. И с вами этот человек в итоге тоже рассорится.