Сумы

Добрый вечер , у меня вопрос. У моих родителей есть полный список документов на частный дом и землю, права собственности и и.т.д. У них соседи, хотят оформить свой участок но говорят что не могут - вопрос №2646906

потому что ваш(родителей) оГород налазит по спутнику на наш.но я еще повторюсь что у родителей есть все документы на дом и участок всего 15 соток.Соседи говорят что будут подавать в суд и судится. Что мне и моим родителям делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Добрый день! ждите когда на вас подадут в суд. В суде назначат экспертизу. и на основании предоставленных вами документов и результатов экспертизы суд примет решение.Удачи