как платить алименты - вопрос №264691

как платить алименты индивидуальному предпринемателю по енвд?

Ответы

По доходу.........., а чтобы его снизить  - ищите в сети — вам вообще реально много реальных рекомендаций… Извините что не ответил, НО ведь это так просто ...

Только я отвечал раз 40 на это впорос… извините… введите мое имя......

Расчет должен производиться по доходу указанному в декларации, после уплаты всех налогов и пенсионых платежей.