Здравствуйте! В течении пяти лет сталкиваюсь с проблемой, в ноутбуке, при смене винды, возникают проблемы с низкими частотами. Сейчас установили 10 - вопрос №2647141

корпаративную, наушники сони, низких частот нет. обновляли звуковую карту, ничего не получилось. сама полный лузер. как настроить?

Дополнение автора от 06.11.17 08:20:28
asus

Лучший ответ по мнению автора

Подключая к плееру басы есть? Смена дискретизации с высоких на стандарт сиди 44kHz пробовали? Эквалайзер программный выключали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Модель ноутбука?