Когда и где я встречу свою судьбу? может уже встретила? И как он выглядит. - вопрос №2647187

Когда и где я встречу свою судьбу? может уже встретила? И как он выглядит.

Ответы

Здравствуйте
По общему раскладу выходит так, что мужчина вам не встретился еще. Встреча будет ближе к лету будущего года. Мужчина крепкий, темноволосый, старше вас, не на много. Будет брак у вас на будущее.
Удачи вам и счастья!