Что делать если я боюсь сломать новую или чужую вещь. Если мне дадут в руки новую или чужую вещь(например телефон) , у меня начинается панический страх. Я начинаю крепче сжимать её,надавливать, - вопрос №2647194

приэтом боясь раздавить. Даже если это предмет гардероба(допустим обувь), то я просто боюсь её надеть. Особенно если вещь дорогая, то я просто не могу нормально мыслить. В голове лишь одно:" Хоть бы не сломать! Хоть бы уронить! ". И так каждый раз. Когда начинаю задумываться об этом, не могу удержаться, что бы не заплакать. Раньше такого не было. Что делать???
0 ответов
Вопрос закрыт