Что означают сны,в которых блуждаешь по каким то лабиринтам,большим зданиям,а в конце встаёшь перед необходимостью проникать через узкие отверстия? - вопрос №2647365

Кулакова Татьяна 23.06.1945 года, город Норильск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна Александровна. С точки зрения тибетской медицины такие сны говорят о неполадках с жизненной энергией человека, нарушением движения праны по каналам, и как следствие — возможных имеющихся или начинающихся проблемах со здоровьем или препятствиях в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такие сны означают, что Вам живётся не легко. Постоянно возникают сложные моменты в жизни, из которых Вы с трудом находите выход.Это может касаться отношений, денег или здоровья.
С уважением, Регина
Лабиринты и большие здания-это Ваши проблемы, которые пытаетесь решить разными способами, но выход, тем не менее, изыщете.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что стоит пересмотреть какие-то планы на будущее (идеи) и, еще раз сопоставить желания с возможностями… Добрых Снов!