Иркутская область

Добрый день! Хотел бы узнать следующее. Судья в вынесенном Решении несколько раз откровенно врёт, а я могу это доказать Какие статьи закона она - вопрос №2647425

при этом нарушает? B как юридически основать ничтожность экспертизы? Спасибо.

Ответы

Buh

Решение суда остается только обжаловать в вышестоящий суд с приведением доказательств. Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ «каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом».

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете
получить их, обратившись в чат.