Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна: снится дерево персиковое прям полностью вижу дерево от корней до кроны, и оно усыпано персиками, они такие круглые все, - вопрос №2647477

очень много по всему дереву и оно достаточно большое, я срываю один персик и ем — твердый. И рядом стоит один мой знакомый (он в возрасте и у него есть семья) и я ему говорю персик вкусный как сок любви. а он мне отвечает — Олюня, ты всегда умеешь подобрать такие точные сравнения.

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятный знак, вас будут ожидать успехи на работе, на личном фронте. Вы сумеете добиться желаемого и получите ожидаемый результат. Добрых вам снов.