Здравствуйте, скажите пожалуйста приснилось мне, что я зашла в церковь, в сильной нужде купить свечи и ладан. Женщина которая это продаёт, достала карты и начала мне гадать. Сказала ,что у меня - вопрос №2647515

повесился отец, дальше я не запомнила, потому, что не за этим пришла, мне нужен ладан был срочно, иначе я могу умереть если я его сейчас же не вдохну запах. Она позвала батюшку мне на помощь. Батюшка провел меня туда где проводят службу, запалил ладан и шёпотом начал читать что-то, мне стало очень плохо, я упала на пол с истерикой, со мной происходили страшные вещи (все это я как-то пережила на Яву). Он закончил все, обнял меня молча, успокоил и я ушла домой, но вместо дома пришла на кладбище, где бродила и вроде бы что-то искала, и все, я проснулась. Что значит такой сон?
1 ответ

Ответы

К подобного рода вопросам желательно прикреплять фото.Похоже на подселенца.Подсознание Вам указывает на то, что Вам необходимо хорошо почиститься.