Увижусь ли я на этой неделе с парнем? - вопрос №2647583

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, очень нравится. Иногда ссоримся, но миримся. Вчера он пришёл, но не остался, говорил что у него игра. Я расстроена была. Подскажите пожалуйста мы вместе? Увидимся на этой неделе? Очень хочу быть с ним. Скучаю по нему очень. Заранее спасибо здоровья и счастья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Виктор считает Вы ему подходите и получает удовольствие от общения с Вами, может быть даже думает о подарке для Вас, но если заглядывать дальше то он пока в зависимом положении находиться. Если будут вопросы, пишите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Будут у вас и встречи и отношения. Но пока он не готов к этому, у него есть ответственность и чувство страха перед отношениями, а еще он боится влюбиться.
Надежда, здравствуйте. Постарайтесь не торопить  события и учитывать границы Виктора, не остался потому что для него действителльно важна эта игра, встреча будет, но если вы снова проявите навязчивость, то есть вероятность того, что сбежит от вас, так что аккуратнее, не живите только им и сможете довести его до Загса.
Он действительно занятой у Вас.Вы уж принимайте его таким, какой есть.Если будете показывать свои обиды, отойдет от Вас.А так-повода переживать не вижу.