Прогноз на три месяца - вопрос №2647627

Добрый день,
Интересует прогноз на ближайшие три месяца, что ждёт и к чему готовиться?

Яна 05.09.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ноябре особых перемен не будет — всё стабильно и на работе, и со здоровьем. декабрь — месяц в целом будет весёлый — новые знакомства, приятное общение с друзьями, на работе — дополнительный доход (или повышение зарплаты, либо премия), но вот на здоровье надо будет обратить внимание, хотя за приятным времяпрепровождением вы можете не обратить на себя внимание, но лучше предупредить, потому что в январе здоровье может ухудшиться, соответственно это может отразиться на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможна поездка