Решение проблемы - вопрос №264775

Извините, что такое спрашиваю, но я запуталась очень, я Ксюша мне 19 лет, мой парень не любит быть у девушек первым, в сексуальном плане противно, а мой бывший только об этом и мечтает, что мне делать? согласиться на предложение бывшего и не сказать парню, и дальше все будет нормально, парень не знает, что я девочка, или все таки нет, очень сильнозапуталась.С парнем мы встречаемся не долго, но чувства к нему очень сильные, и не хочется его терять из-за этого. А кто будет первый мне всеравно чувства сильные к ним. Но к парню больше на душевном уровне, а к бывшему на физическом.

Ответы

Ксюша, я думаю. что отношения стоит строить честно. Тогда ваша жизнь не будет запутанной. Если ваш парень не любит быть первым, то стоит подумать, почему? Или он не очень силен в половом отношении, чтобы преодолеть преграды или не думает строить долгие отношения? Ведь девушку у которой были до него мужчины легко бросить, просто воспользовавшись ею.Повстречайтесь дольше, узнайте лучше этого человека. Это  важно. Скоро у вас появится желание иметь семью и тогда понадобится вам голова, а не только чувства. Учитесь строить отношения, встречайтесь с уравновешенными, достойными парнями.