Челябинская область

Гражданин был осужден на 15 лет, его брат выписывает его из квартиры, приватизируют ее без участия заключенного, далее продает ее. Новые владельцы - вопрос №2647808

через 10 лет продают данную квартиру нам, от нас получили задаток по сделке, не сообщив об истории квартиры. нам стало известно, что «заключенный» вышел на свободу и живет где-то на севере… чем грозит нам такая сделка по покупке жилья? и можно ли вернуть залог по причине утаивания обстоятельств влияющих на чистоту сделки? Спасибо за ответ.

Ответы

Buh

Вряд ли спустя столь длительный срок вам стоит о чём-то беспокоиться. Тем более, что заключенный уже вышел на свободу и у него была возможность защитить свои права.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.