Здравствуйте , скажите пожалуйста , что происходит у брата в финансовом плане ? То работу найти не может Годами , то через месяц увольняется ! Что за фигня такая ?! Сколько это ещё будет - вопрос №2647877

продолжаться? Он стремительный мужчина, большие планы на жизнь строит с самых юных лет, не пьёт, не курит, но бьется как рыба об лёд и не может ни где усидеться и подняться по карьерной лестнице! 28 лет, а не работы, не карьеры, ничего нет! Переживаю за него. Зовут его Юрий 03 июля 1989
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Негатив. Чистка тут нужна!