Добрый день. Два месяца назад начались частые Позывы к мочеиспусканию. На тот момент ничего больше не беспокоило. Пропила курс антибиотиков + мочегонных таблеток. Стало легче, но дискомфорт - вопрос №2648025

остался. Затем купила пасту "фитолизин", на момент приёма было легче, потом все возобновить. ПРИ ЭТОМ БОЛИ ВНИЗУ живота стали исключительно слева, в большей части в конце мочеиспускания. Иногда эти боли очень резкие и кажется что аж печёт что-то в мочевом. Было два приступа почечной колики ( в левой почке в Лоханке был камень 6мм). Обратилась к урологу. Он выписал ещё один курс антибиотиков+ мочегонных. Боли остались. УЗИ почек и мочевого не нашло ни камня в почке, ни солей в мочевом ( которые были ранее). Анализы крови и мочи в норме. В чем может быть причина болей? И к какому врачу обратиться ещё?

Ответы

Здравствуйте. Это может быть камень левого мочеточника (УЗИ это не покажет). Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.