Добрый день. Два месяца назад начались частые Позывы к мочеиспусканию. На тот момент ничего больше не беспокоило. Пропила курс антибиотиков + мочегонных таблеток. Стало легче, но дискомфорт - вопрос №2648025

остался. Затем купила пасту "фитолизин", на момент приёма было легче, потом все возобновить. ПРИ ЭТОМ БОЛИ ВНИЗУ живота стали исключительно слева, в большей части в конце мочеиспускания. Иногда эти боли очень резкие и кажется что аж печёт что-то в мочевом. Было два приступа почечной колики ( в левой почке в Лоханке был камень 6мм). Обратилась к урологу. Он выписал ещё один курс антибиотиков+ мочегонных. Боли остались. УЗИ почек и мочевого не нашло ни камня в почке, ни солей в мочевом ( которые были ранее). Анализы крови и мочи в норме. В чем может быть причина болей? И к какому врачу обратиться ещё?

Ответы

Здравствуйте. Это может быть камень левого мочеточника (УЗИ это не покажет). Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.
06.11.17

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Денис Давыдов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store