Нижегородская область

здраствуйте. подскажите пожалуйста не знаем что делать встречаюсь с мужчиной пол года любим друг друга, он живет с женщиной в своей квартире и никак - вопрос №2648030

не может с ней разойтись она не хочет уходить хотя он много раз говорил что ее не любит и жить с ней не хочет в ответ на это она говорит что все равно ни куда не уйдет а если он будет ее выгонять то она напишет заявление в милицию что он ее избил не знаю как она собирается это доказать может головой об стену биться или еще хуже что он домагается ее 11 летней дочери как это она собирается доказывать я тоже не знаю но он этого очень боиться да и я тоже поверят ли в это заявление и как если что себя оправдать. помогите пожалуйста правда не знаем как быть.

Ответы

А он что нибудь по правдоподобней не мог придумать?
Если они с дочерью там не зарегистрированы и он не состоит с ней в браке, пусть подает в суд на выселение и через судебных приставов выселяет.