Кемеровская область

парень подарил мне телефон, взяв его в кредит. сейчас мы расстались а он хочет его у меня забрать, документы все на телефон и сам телефон у меня. - вопрос №2648052

грозиться пойти в полицию. есть переписка где он пишет что он мне подарит телефон, и не важно хочу ли я этого. как мне поступить?

Ответы

Buh

Если телефон был нам подарен, то обращение в полицию ничего не даст. Так что можете не волноваться.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.