Добрый вечер Кто такие пятидесятники, это секта или церковь и как вы к ним относитесь ? - вопрос №2648132

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это секта.
К их учению отношусь негативно, лично к ним — с пониманием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Это секта, обходите их. Истинная вера — Православие — Право славить Бога, отсюда и название Православие
Это одно из направлений и главная книга библия причем та которую продают в православных храмах. Только православные служения ведут не по ней а по Закону Божьему, и православные их не любят потому что они живут по писанию и у них нет верующих а только члены церкви и прихожане.  Поверьте прихожан у них гораздо больше чем в православной!, а верующих которые после ныряния в прорубь бухоют до уссыку это не верующие это грешники!
Это с секта, отношение ровное