Как девушке по знаку рак, вести себя с мужчиной козерогом!? В течении полу года все было хорошо, а сейчас все начало портится в отношениях! Не знаю что делать, дальше продолжать отношения или все - вопрос №2648140

таки расставаться, ведь эти знаки в принципе не совместимы! ((( Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-07-20
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Знаки возможно и не совместимы. Но ваши энергетики нужны друг другу. Судьба вас не зря столкнула. Не спешите принимать важное для вас решение!
Здравствуйте.
Надо почетче Вам с ним вести себя.
Выражать свои мысли коротко, четко и ясно.