Здравствуйте!!вчера произошла некая ситуация,после которой я убедилась ,что действительно нравлюсь этому человеку.У нас состоялся наконец-то первый разговор ,и он мне показался очень робким и - вопрос №2648168

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
застенчивым… Но таким милым… Я, конечно, счастлива, а какие у него эмоции и впечатления после разговора? Правильно ли я поступила, что заговорила с ним?? Елена, Эндрю
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы затронули его душу. Он, довольно спокойный человек, но после разговора с Вами эмоции накрыли его Он воспитанный и тактичный, этим создается видимая робкость. На самом деле ему было очень приятно.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Елена.
Тут на сайте, наверно все за вас переживали.
Теперь всё у вас, будет идти в гору.
Храни, вас Господи.
Папе купите лекарства и пускай пропьёт.чтоб улучшить циркуляцию крови.
С Уважением, Александр.
Всё правильно. Вы действительно нравитесь. Но он и вправду нерешительный)))) он счастлив что состоялось общение. И ждет еще продолжения.
Добрый  вечер.Вы   правильно   сделали… что вы заговорили  с этим мужчиной. Он в  восторге  от вас.Удачи вам
Вы все правильно сделали, симпатия к вам есть но нет решительности. Нужно и дальше стараться проявлять инициативу, чтобы его как то вывести на действия.
Правильно, почему нет.вы добиваетесь того чего хотите, и по большей степени всю жизнь так, да он застенчивый.но это не помешает вам.быть может вам такой и нужен был.чтобы спокойно и не торопливо отношения строить.конечно он в вас влюблен.он считает вас очень красивой!
Здравствуйте!!! Верный шаг Леночка вы сделали...  Он испытывает к Вам огромную симпатию… У Вас всё будет хорошо… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте.  Он действительно очень робкий, и сам бы никогда не пошел первый на общение. Подсчитал бы это не правильно. Вы нравитесь ему, но не более пока. У него к Вам совершенно другие интересы, не любовного характера., но повторю, это пока, дальше время покажет.
Здравствуйте.Конечно правильно, вы очень симпатичны этому мужчине.Продолжение общения и встреч у вас будет, медленными шажками будете продвигаться к цели.Всему свое время, но вам нужно все тщательно взвесить на этот раз и не делать ошибок-все у вас получится.Всего доброго!
особо не стройте с этим человеком будущих планов…
Надежда на будущее, думает о том что нашёл женщину с которой может быть счастлив.
Здравствуйте! Эндрю сейчас очарован Вами, в сердце присутствует некая страсть, интерес. Но вот в мыслях у него до сих пор женщина из прошлого. Он не сможет дать Вам того, чего Вы ожидаете. К сожалению, наслаждайтесь просто общением, не более.
Всех благ!

Добрый вечер, Елена!

Главная черты характера у мужчины — он добродушный и открытый, и часто нуждается в одобрении, он очень добр, и в этом его слабость.Не исключаю, что он привязан к родным.Но в то же время в работе он уверен в себе, в своих возможностях, бережлив и осмотрителен, быстро к себе не подпустит, долго может присматриваться.

Вчерашний разговор дался ему не слишком легко, было очень большое напряжение, он старался вам понравится, поэтому чувствовал себя взвинченным внутри, некоторое «нервное выгорание» произошло.

Вы в его глазах мечтательная натура, открытая, веселая и оптимистичная.

Пусть отношения идут своим чередом, не торопите их, и не спешите открываться, такой совет карт.

Если есть вопросы, пишите в чат

С уважением

Вы все сделали правильно, вы нравитесь мужчине, он воспитан и аккуратен в общении.
Добрый вечер, Лена. Все Вы правильно сделали. Эндрю парит от счастья. Мира и добра Вам.

Eva

Здравствуйте.
Ну, он в принципе такой.)
Но да, Вы ему нравитесь. Конечно правильно сделали. Дело в том, что он бы мог заговорить с Вами, но его симпатия пока поверхностна и мотивации делать первые шаги — недостаточно.
А так — Вы даёте ему шанс узнать Вас, и влюбиться ))
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Поступили правельно и он тоже очень счастлив )
Здравствуйте
Да.вы всё сделали правильно
Если он настолько робкий, то  он не решался
Хорошо, что вы проявили инициативу
удачи вам
Дело в том, что Эндрю долго страдает в виду своей стеснительности.Не умеет находить общий язык с женщиной.Поэтому Вы приняли верное решение.Его это подтолкнет к дальнейшим действиям.Влюбчивый и верный.Если уж полюбил, то навсегда.Счастлив не меньше Вашего, что Вы просто спасли его в этой ситуации.
у него эйфория.
Поступила правильно… по крайней мере разговор вас окрылил и теперь вы можете пытаться подтолкнуть парня к следующим шагам ведущим к свиданиям и близости. Используйте свой шанс.
Да вы правильно все сделали. На самом деле он хороший человек.

Здравствуйте!

Эндрю очень рад, что вы с ним заговорили. У него к вам и так была симпатия, а вы на него произвели очень большое положительное впечатление. Да, он робок и нерешителен, но вас это пугать и отталкивать не должно. Ваше с ним общение продолжится и дальше, есть очень большие шансы, что оно выльется в нечто большее.

Здравствуйте, Елена.
Поступили Вы правильно.
У вашего мужчины остались милые и приятные впечатления о Вас и о разговоре.
Удачи Вам!
Поступили правильно. У вас есть перспективы хороших отношений.

Здравствуйте.Вы правильно поступили, т.к. мужчина не будет предпринимать активных действий, такой весь мягок, податлив. Стоит взять все в свои руки, т.к. есть перспектива долгих отношений.

@ SOFIA CHERNAYA