Что я сделал не так и как это все понять? - вопрос №2648187

Добрый день, 5 дней назад я познакомился с девушкой в ВК, она мне сама отписала по посту из группы, сама меня позвала гулять, мы даже толком не общались в ВК, после прогулки пишет, блин, ты офигеный парень, в чем проблема общение с девушками, я ей ответил, она прочитала и молчит, потом написал что-то, молчит хотя сидит в сети, пишет спустя 2 дня го гулять, я ей ответил мол сегодня не могу го завтра там и там, не читает, хотя сидит в сети, позвонил и назначил встречу, позже отменила написала смс, но я не заметил, стоял и ждал её 15 мин, звоню спрашиваю «ну ты где?», говорю стою жду тебя уже, она ржет, говорит я же тебе смс отправила что мол давай пересем на завтра встречу, что не смогу, ну короче, я ей снова написал смс где и когда встреча у нас завтра, в ответ тишина, как мне это все понимать? Чего она хочет от меня? Почему так странно себя ведет? Что вообще происходит? Как действовать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Возможно девушка решает какие-то свои проблемы за ваш счет! Это никак не ваша проблема. Возможно она, простите, не совсем умна… Или пытается сразу же начать вами манипулировать. Смените тактику. Перестаньте ей писать, не отвечайте на смс… ну и так далее.  Если вы ей нравитесь, она попытается все исправить и тогда ваши с ней отношения наладятся… если же у нее другие планы, то это вы сразу поймете. И лучше вам с ней перестать общаться совсем. Еще раз: Вы все делали правильно!!! Вам не в чем себя винить. Пусть уж эта барышня определяется, что она от вас хочет! А вы уже потом примете решение! Удачи!!!
Добрый день, насколько я поняла, у Вас с девушкой не было договоренности. От этого и не получалось встретиться. Если поверхностно смотреть на ситуацию по общению с девушкой в конкретном случае, то Вам стоит прояснять с девушкой о своих чувствах, желаниях.  Вопрос «Чего она хочет?» направить ей и соответственно, поделиться своими желаниями по поводу ваших отношений. И не советую на первых свиданиях говорить о своих проблемах и о своих отрицательных качествах.То, что Вы говорите человеку и как несете себя миру, то это в Вас и видят. Если проблемы в общении повторяются, то можно посмотреть глубже, например поисследовать Вашу жизнь, что Вы делаете такого, что идет определенная реакция девушек, может установки с детства так влияют и т.д. Это уже можно прояснить на индивидуальной консультации с психологом. Желаю Вам удачи.
Здравствуйте, Лехар. Она изначально увидела Вас в одном из постов, и определила для себя ваш некий образ. Но вот после реальной встречи и общения увидела, что тот образ, который она себе «нарисовала» не совсем соответствует действительности. Вот и начались непонятные ситуации. И это не Ваша проблема, а проблема девушки, т.к. именно у неё возник эффект неоправданных ожиданий.
"Как действовать дальше?" — Займите пассивную позицию в этом общении, развивайте и расширяйте круг общения и с другими людьми. Просто не заостряйте внимание на этом.