Здравствуйте!)) Завтра пригласили на собеседование, возьмут ли меня работать в торговую фирму бухгалтером-кассиром, как все пройдет? Мое ли это место? Или будет другая работа? Если да, то когда? - вопрос №2648245

Поиски затянулись, согласна на временную даже работу. В своем городе найду или в соседнем? Если возьмут на эту вакансию, то работа будет временного характера или постоянная?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А у Вас поиски и вышли по раскладу, причём давно уже. Вам придётся приложить все усилия, чтобы на собеседовании понравиться работодателю… шансы не высокие, но выходит, что другая работа скоро будет, причём постоянная. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должны взять, место вам подходит!