Ирина 25.06.89 Дмитрий 22.09.86 интересна информация об этих людях - вопрос №2648469

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Неоднозначные отношения: совместимость такая низкая, что обычно люди бегут друг от друга и пытаются забыть отношения как страшный сон, но в данном случае наоборот — притяжение, причём притяжение взаимное. Это тот случай, когда вы друг другу нужны на определённый период жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно несовместимая пара. Они не способны понять друг друга, хотя физическое влечение может какое-то время компенсировать это.
в сильной ссоре друг с другом.
Существует сильное притяжение между людьми (вызванное кармической проработкой), это и связало на время, не смотря на разницу взглядов, интересов. Отношения сложные, со ссорами и выяснениями, но тянет друг к другу как магнитом.
Мужчина как то несерьезно относится к этой женщине а совместимость достаточно высокая и колеблется в пределах 87-93%. Лучше всего отношения налаживать и не терять друг друга.
есть ссора но не конфликт.по линии карт будет примирения и восстановления отношений.дорога идёт к созданию гражданского брака который перерастёт в брачный союз.
Здравствуйте) Пара не совместима, много противоположных факторов. Брак если будет, то не на долго, пара просто несовместима.
Совместимая пара.
Это люди с разными интересами и отношением к жизни. Мужчина не стремится к созданию семьи, если он сейчас в некоторых вопросах идёт на встречу, то в дальнейшем покажет свой характер. Девушка мечтает о взаимной любви и семейном счастье.

Здравствуйте.Что то вижу Ирине не особо везет с мужчинами.встреч много, да всё не то… Что касается Дмитрия знаете ли, из этой же колоды.не продолжительный роман только и всего.хорошо лишь первое время.но в один прекрассный момент наступит тишина в вашей паре.и никто не будет пытаться восстанавливать эти отношения.

Конкретно по Ирине.девушка шикарная.самостоятельная.легкая.ну и требовательная конечно.в большей степени как к ней так и она.поэтому много мужчин  не могут дать то чего она хочет...

Дмитрий не сможет тоже ничего дать.У вас выходит еще новая встреча, и какое то многоточие с мужчиной из прошлого недавнего.лысоватым, темненьким… с ними общение будет, А вот с Дмитрием к сожалению это как игра… Удачи вам!

Чувства есть к друг другу, но отношения так сказать устоявшиеся, нужна новая волна для них, так же много людей  влазят в отношения.
Здравствуйте, Ирина! О людях карта *Дурак* — и вместе и врозь одновременно.Встретились, чаще случайно -страсть, огонь, любовь.Расстались — у каждого своя жизнь, можете даже не вспоминать друг о друге… И так по кругу.
Здравствуйте Ирина!
Что-то не везет вам с мужчинами. Нет стабильности в отношениях. С Дмитрием совместимость средняя, однако есть недопонимание проблемы в отношениях, конфликты. Вы пока не встретили своего мужчину.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
В отношениях будут сложности. Энергетическая совместимость невысокая.
Сейчас занят
Смотрю на вас, и удивляюсь, как вы вообще оказались рядом.Мудрость, покой и разум в лице Ирины, и буйный, непредсказуемый нрав Дмитрия.Свет и Тьма.