После семейной ссоры Эдуард нарисовал портрет жены в темных тонах.Рисунок он повесил перед ее туалетным столиком.что это значит в невербальной коммуникации? - вопрос №2648737

3 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Желательно бы посмотреть рисунок и понять, что он там изобразил.
Можно предположить, что он не доволен какими-то на его взгляд проявлениями темных сил в его жене.
Мудрости Вам!
Добрый день. Негатив отношение Эдуарда к жене и к её позиции в ссоре.
Удачи Вам. Снижана.
Здравствуйте, Анастасия!
В моем блоге номер 1: Проекции безсознательного видно, что тона не самое главное в рисунке. Желательно посмотреть на рисунок.
На мой взгляд хорошо, что портрет «в темных тонах» выплеснулся из бессознательного в осознание, у него облегчение от этого образа, лучше будет спать. Для него «этот поезд ушел» и лучше убрать этот рисунок с глаз.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!