Вопрос по кишечнику - вопрос №2648828

Добрый день
Вот уже 3 года беспокоит одна точка на животе.
Симптомы: периодические кратковременные (10-15 мин) небольшие ноющие легкие боли. Боли очень легкие, не вызывают сильного беспокойства. Появляются, минут через 10-15 проходят. При возникновении болей, немного помогает массаж этой точки. Проблема никак не связана с приемом пищи, временем дня и тд.
Единственное, что заметил. Года 2 назад принимал бактистатин. Во время его приема, вроде, боли появлялись реже или их вообще не было. Но это не точно.

Локация: 3-4 см левее (в сторону моей левой руки) от пупка (по горизонтальной линии)
Анализ кала в норме. Узи брюшной полости в норме.
Знакомый посоветовал сделать колоноскопию. Но ведь эта процедура проверяет только толстый кишечник?
Подскажите, пож-та, что делать? Спасибо
3 ответа

Ответы

Нужно сдать анализ кала на яйца глист
Здравствуйте!  Если проблемм со стулом нет,  и анализ кала в норме. Колоноскопия не нужно делать. Нужен осмотр невропатолога,  боли могут быть вызваны проблеммами со спиной или это миозит прямой мышцы живота.
У вас очаги воспаления и риск получить перерождение клеток в онкологические. Надо срочно поменять питания.  Я учу этому и показываю видеорецепты в группе — общаемся здесь и здесь я Вам перестраиваю сознание с помощью переводных статей. Получите полное выздоровление от хроники. Официальная медицина устраняет симптомы, а мы — причины естественными методами. Научная доказательная база огромная — не на русском к сожалению