Добрый день, уважаемые астрологи! Собираюсь заняться интернет-бизнесом, связанным с продажами. Сейчас пока продумываю шаги. Хотела бы узнать, получится ли у меня в ближайшие месяцы реализовать это - вопрос №2648882

желание, если буду активно этим заниматься?

Благоприятно ли мне вообще делать бизнес сфере интернет-продаж?

Татьяна, Москва. Родилась 27.01.64 года

Благодарю за ответ.

Ответы

Доброго времени, Татьяна.
Судя по вашей, дате рождения деловая хватка у вас есть.
Интуиция, тоже есть.
Все задатки, заниматься продажами у вас получатся.
Сколько вложите, столько в в три раза и приумножится.
Дело, начинайте на молодую луну.Она вам, поможет.
С Уважением, Александр.
Ув. Татьяна, для составления астрологического прогноза необходимо знать время рождения!