Вопрос: Вот ниже две ссылки, в первой ссылке, это Эфемериды. Возьмем например Луну, за ноябрь месяц. В эфемеридах показано что Луна 8 ноября перейдет из знака близнецов в знак рака, и слева в графе " - вопрос №2648980

Вопрос: Вот ниже две ссылки, в первой ссылке, это Эфемериды. Возьмем например Луну, за ноябрь месяц. В эфемеридах показано что Луна 8 ноября перейдет из знака близнецов в знак рака, и слева в графе «Sid.t» указано время — 3 9 29. Вопрос: Что это такое? 3 9 29? Это когда по русски? Как перевести это «Sid.t» в местное время? Сколько это будет скажем по Мск? ссылка: www.astro.com/swisseph/ae/2000/ae_2017.pdf

Вторая ссылка, «Текущее положение планет», смотрим в строчке «Луна» написано: Луна, 29, знак близнецов, 56'39'', 19n35. Мой вопрос: Что всё это? Что такое 29? что такое 56'39''? И 19n35 ?????????????? ссылка: ipic.su/img/img7/fs/Planets.1510051953.png

Ответы

sid.t  это сидерическое время.

Луна 29- это градусы Луны

Неонила