Здрпвствуйте ,у меня 5-ти месячный бульмастиф,я нахожусь в Сочи и тут в клинике сделав снимки нам ставят предварительный диагноз дисплазия. Я не знаю как мне быть,хочу вернуть щенка но их хозяева - вопрос №2649045

утверждают, что этого не может быть. У меня есть рентген снимки, я могу их отправить, не могли бы вы мне помочь посмотрев их и сказать, верен ли предварительный диагноз дисплазия, что мне тут ставят. Спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте, Гаяна!
Ваш щенок плохо ходит?