Слайд-шоу - вопрос №264909

Помогите найти программу, с помощью которой можно составить слайд-шоу. Обязательно должна быть с загрузкой музыки. Срочно! Спасибо всем, кто ответит!

Дополнение автора от 03.05.12 13:54:10

Спасибо всем огромное! У меня все получилось. Ура!!!

Лучший ответ по мнению автора

либо можете сделать он-лайн

http://fotofilmi.ru

а потом скачать готовый файл.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Киностудия Windows Live, бесплатная

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/movie-maker

создание роликов на основе набора фотографий с музыкальным сопровождением является одной из основных функций программы

с ХР работать будет, если возникнут затруднения с установкой — обращайтесь

Microsoft office power point

Здравствуйте!

Еще есть программа Photo Slideshow Creator для создания слайд-шоу с музыкой и с красивыми эффектами перехода. Программа позволяет добавлять неограниченное количество фотографий и подписей, применять темы и многое другое. После создания слайд-шоу могут быть сохранены как исполняемый файл (EXE), заставки и видео.

Наберите в Яндексе или Гугле «Скачать Photo Slideshow Creator Portable» — и пользуйтесь на здоровье.

Успехов