Здравствуйте ! Довольно часто мне снятся необычные сны(сны я вижу каждый день ), странные они,потому что в них присутствуют умершие родственники и - вопрос №2649225

происходят мистические события. Большинство моих снов, откровенно меня пугают и на них просто невозможно не обращать внимание. Иногда проснусь и думаю о них весь день, портится настроение или даже становится реально страшно… Подскажите пожалуйста, дорогие эксперты, имеют ли эти сны какое-то особенное значение, повод задуматься и прислушаться к ним? Или же это просто игры подсознания? Спасибо большое за Ваши ответы заранее! Дарья 07.02.1944г

Ответы

Доброго времени, Дарья.
Это ни игра.
Закажите панихиды по родственникам в трёх церквах.
А по вам, нужно сделать диагностику, чтоб понять сущность.что с вами, идёт по жизни.
Сущность, ни опасная.Но, вы её редко слышите.
и то, только интуитивно.
С Уважением, Александр.
Вы не посвятили нас в свои мистические сны, поэтому сказать, что они в себе несут, нет возможности.Но если судить по Вашей энергетике, то в них нет ничего противоестественного.Покойники-те же люди.Либо они Вам что-то хотят сказать, либо просто приходят в гости, поскольку для Вас порталы между мирами не имеют замков.