Добрый день, моему парню 19, мне 18 встречаемся полтора года, он у меня первый во всех планах. Я его очень люблю. Но мы редко видимся, он находит время для своих друзей, на меня выделяет только 1 - вопрос №2649240

день в неделю, мне этого крайне мало.Раньше было все наоборот, мы видились чуть ли не каждый день. Что делать в таком случае?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша!

"Раньше было все наоборот..." - Вам нужно для себя понять, какие ваши действия способствовали такому изменению ситуации. Что происходило в ваши отношениях, когда изменились ваши встречи? Тут нет общих вопросов и рекомендаций, необходимо анализировать именно вашу ситуацию. Возможно что-то между вами произошло, может это временная ситуация, которая связана с его увлечениями, также нужно учитывать ваш молодой возраст в котором возможны подобные перепады и увлечения.

"Что делать в таком случае?" — Вам нужно заняться собой и своим развитием, так как парня вы не измените без его желания. Соответственно вам нужно вернуть его внимание и желание к вам, а сделать это можно путём развитие себя, своих интересов и увлечений. Если вы начнёте изменяться и развиваться, он может больше обращать внимание на вас и проводить время с вами.