отдых - вопрос №264944

здраствуйте, необходима консюлтация юриста.мы компанией из трех человек отдыхали после 23.00 пили пиво, общались во дворе многоэтажного жилого дома, с одного подъезда этого дома выбежала семейная пара, женщина нитчего не объясняя подъбежала к нашему столу и все с него столкнула, в том числе и наши телефоны, которые лежали на нем, естественно что пиво стоящие на столе, оказалось все на нашихвещах, дамочка начала орать на нас, оскорблять и угрожать, мы хотели спокойно поговорить с ней, объяснить что за испорченные вещи и телефоны ей придется заплатить, на что они с мужем просто развернулись и убежали домой, мы стали вызывать полицию, нас просили подождать, ждали тут же во дворе, пока мы ждали полицию эта парочка начали кидать в нас с четвертого этажа яйца(так к сведенью-паре этой под 40 лет и оба работники банка)полиция так и не приехала, на следующий день позвонил наш участковый и попросил придти написать заявление на эту пару, правильно ли мы поступим если напишем заявление и если да, то что мы можем требовать от них?

Ответы

Кристина, если вам нужна консультация юриста, вам следует написать в раздел «Юриспруденции». С уважением.