Здравствуйте ! сегодня на огороде нашел закапанное яйцо и взял руками потом дошло что руками брать было нельзя скажите что мне делать с этим яйцом? - вопрос №2649604

Ответы

Здравствуйте. Вам следует закопать ее обратно в безлюдное место, либо выбросить, тоже подальше куда нибудь.
Для начала проверить — несет ли находка какой-либо негатив. Если да, уничтожить с помощью обряда  обязательно провести чистку, так как Вы взяли яйцо голыми руками.