Здравствуйте, простите что беспокою очень нужна помощь знающего человека. Вчера вечером я мысленно у своего недавно умершего дедушки спросила про - вопрос №2649621

своего ещё одного близкого человека жив ли он или душа дедушки с ним на облаках встретилась. Ночью мне приснились похороны дедушки все было также как наяву, но только это был сон ( создавалось такое ощущение, что кто-то снял на видео похороны дедушки и теперь я просматривала это видео… хотя на видео никто ничего не снимал.) Что это может означать? Может ли это означать, что дедушка таким образом пытался мне ответить на мой мысленно поставленный вопрос?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В этой истории имя Александр присутствует?
Ответа во сне не увидела.
Здравствуйте Лада, нет в этой истории присутствует другое имя Виктор