Ассаламу Алайкум ВарохьматулЛах1и ва баракату! Вопрос такой; Я молодой человек 26 лет. Женат 4 года 3 из которых болею сильно. И из-за болезни имею проблемы с потенцией,с того и не могу удовлетворять - вопрос №2649762

жену в постели. Примерно в 2 недели 1 раз занимаюсь любовью ито если выпью таблетки. Каждый день пить эти таблетки не позволяет мое здоровье. Так вот, что следует мне делать по Исламу с женой, разводиться в таком случае или что? Спасибо за ранее, написал как смог.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вагаляйкум ассалям. Нет, разводиться вам не следует. Но если вашу жену это не устраивает, то она имеет право обратиться к исламскому судье, после чего вам казый даст определеное время на лечение. Если за это время вы не вылечитесь, то по желанию жены судья вас может развести.
А лечиться я советовал бы вам следующим образом. 2 раза в день, т.е. утром и вечером пьете по одной  чайной ложке масло чёрного тмина и запиваете это теплой водой с медем. Находите специалиста и делаете хиджаму. Либо общую, либо на определенные точки, специалист сам поймет. Ко всему этому вдобавок можете употреблять эпидемиумную пасту. Еще можете употреблять порошок «кыст аль хинди» и семена «хильбы», для лечения потенции свои способы приема, их можете сами найти без проблем. Удачи!