Здравствуйте!А звуковая такая подойдет?или надо с другим - вопрос №2649828

разьемом? www.asrock.com/mb/AMD/785GM-S3/index.ru.asp www.ixbt.com/multimedia/creative-live!24bit.shtml Материнка-ASRock 785GM-S3 Звуковая-Creative Sound Blaster Live! 24-bit, SB0410 Спасибо!
2 ответа

Ответы

Не подойдет. на материнке такого разъема нет. На сегодняшний день присматриваться надо к зв. платам или с интерфейсом подключения с PCI-E(x1) или с USB — они более универсальны. А по вашей ссылке- намучаетесь потом.
Крайний вариант с рассчетом даунгрейда это стандартную PCI времен 486x/P1 компов (у вас есть два таких разъема)
Подойдет, для подключения используйте любой из 2 крайних pci слотов.