Республика Саха (Якутия)

Здравствуйте! У меня по ипотечному кредиту Сбербанк (15,25%) прошел срок страховки на жизнь и ставка увеличилась на 1%(16,25), потом мне одобрили - вопрос №2649841

реструктуризацию (11,9%). У меня вопрос — если я предъявлю страхование жизни, мне еще снижат на 1%???

Ответы

Buh

Этот вопрос находится в исключительной компетенции банка, осуществляющего реструктуризацию долга. Уточните вопрос в Сбербанке.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.