Здравствуйте, меня зовут Светлана 19.05.1977 г.р г. Санкт-Петербург,скажите что меня ожидает в ближайший год личной жизни? - вопрос №2649944

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.без лишних слов.отношения у вас есть.и бывают.но они кратковременные.пока мужчина по настоящему с серьезными намерениями вам не встретился.хотя раньше сильно любили вы и сильно любили вас!

Теперь вы будете счастливы попозже.встреча с мужчиной с которым завяжуться хорошие и по настоящему крепкие отношения будут в середине 18 года.лето-осень.встреча будет с высоким, крепким темненьким мужчиной.похоже метис.внешность будет красивая.вы будете очень довольны.и по настоящему друг друга будете любит.как полагается хорошим, гармоничным и ярким на эмоции отношениями.так что все остальные сферы жизни у вас подтянуты и вы чувствуете себя вольяжно.скоро и личная жизнь будет приносить удовольствие.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

благие перемены
Здравствуйте. Хорошая хозяйка, трудолюбивая женщина, а мужики попадаются бабники, Вас и сейчас любят бывшие, но природа берет свое., встретите любовь,  скоро, но за нее будите сильно бороться, опять бабник попадаться, но Вы все преодолеете и еще мальчика родите.
Добрый  день. В ближайший  год  у вас  идет насыщенным годом на  события. Будут поездки и не  одна Новые встречи и расставания .Идет  встреча с вашим  прошлым . Новый  мужчина перевернет все  в вашей  жизни. Весь ваш  жизненный  устой.В  работе- идут хорошие  перспективы  на  повышения  ваших  финансов. По  вашему  здоровью берегите  вашу  печень и ваши  почки .  Удачи вам
Здравствуйте! Карты говорят, что год будет непростой — проявление сильных искушений, обострение чувств и любовь и ненависть одновременно. Есть опасность потерять голову от страсти. Будет желание создать семью, если вы замужем, то вы останетесь в семье, т.к. тут получается — ваш  выбор — семья. Совет карт — вам нужен отдых, душевное обновление, обязательно надо поехать куда-нибудь в отпуск. Всего доброго!
в первой половине будущего года новое знакомство коорое может привести к серьезным отношениям
Идет по данным информация негативного характера, разбирательство неопределенность и мужчина из прошлого выходит вновь перед вами. Новое знакомство будет но это ничего не меняет у вас есть мужчина о ком вы думаете и с кем хотите быть.
значительных перемен в личной жизни не произойдет… разве что может появиться мужчина для отношений кратковременных и без обязательств.

В настоящее время вы чувствуете, что в жизни все остается по-прежнему и  ничего не в силах изменить, будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера. Но грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу.Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, вам просто нужно быть в нужное время в нужном месте.Вас ждут «кармические отношения» или отношения, по которые можно сказать «Это судьба!» Тут не увернетесь от своего счастья, потому что синхронность, совпадение, случайность и рок здесь работают на самую полную мощность.Не исключено вступление в брак, обзаведение потомством на склоне репродуктивных лет и прочие шаги такого рода.

Здравствуйте, Светлана!

Очень у вас сильная женская энергетика сейчас: непременно это привлечёт не одного мужчину. Как это всегда бывает в жизни, не все они будут добросовестными и искренними. Будете стоять перед выбором и придётся очень внимательно присматриваться к каждому претенденту. В итоге вы сделаете верный выбор и обретёте счастье.

Доброго времени суток, Светлана!
2 варианта:
1. «закроетесь» и проведете уборку в подсознании и в сознании. Бросите искать виноватых и определите причины и масштабы своих импульсивных поступков и желаний. Научитесь осуществлять СВОИ желания безопасно и для себя и для окружающего мира, определив истоки желаний и пересмотрев их (А Ваши ли это желания?)
2. Наделаете делов о которых говорят «бес попутал»…
Вижу мужчину, который будет занимать важное положение в вашей жизни. Брюнет, глаза темные, высокий, со спортивным телосложением. С ним будут страстные отношения, он мной чувствуется, как огонь. Отношения будут крепкими, будете обсуждать с ним вопрос совместного проживания. Он же поможет вам во многом вывести ваш финансовый аспект на новый уровень. Вижу вокруг вас много завистников, завидуют и вашей привлекательности и вашей жизни в целом.
В начале года, если вы немного изменитесь, помудреете, перестанете быть доверчивой- видны отношения с мужчиной, спокойные, даже больше дружеские. А вот через некоторое время-скорее всего, через несколько месяцев- будет сложный период, ссоры, бурное примирение, снова проблемы, желание уйти и невозможность разлучиться… Потом- серьезен шанс, что вы расстанетесь и встретите другого. Или, что менее вероятно, изменитесь оба и станете другии людьми, которые живут спокойно и счастливо.
Здравствуйте, отношения будут в ближайшем будущем. ещё через время свадьба.
Здравствуйте.2018 год обещает встречу с новым избранником. Но если вы будете постоянно все продумывать и планировать, то любовь пройдет стороной. Настоящие чувства исходят от сердца, поэтому прислушиваться к голосу разума нужно лишь в экстренных случаях. Карты  советует вам опираться на интуицию, чтобы не просмотреть своего человека. Мужчина будет старше вас, статусный, положительный, а самое главное серьезный.Стабильность вас ждет.В здоровье-2018 год советует укреплять иммунную систему. Летом больше загорайте, плавайте и катайтесь на велосипеде.Все у вас будет хорошо.Всего доброго.
В следущем году познакомитесь
Здравствуйте, Света

У Вас в 2018 году будут спады и подъемы. Два серьезных знакомства и продолжение отношений с человеком, который Вам будет очень интересен.

Однако, это не Ваш «брачный год», когда есть возможность встретить своего мужчину и выйти замуж.

За подробностями Вы всегда можете обратиться в индивидуальном порядке.

С уважением, Наталья
Встретите мужчину… Военный… Старше Вас… Светлые (седые) волосы… Общительный, приятный, добродушный… Сердцеед… И хотя для Вас следующий год  — хороший во многих отношениях, на первом плане — любовь и взаимоотношения…
у вас есть мужчина встречи и общения если судить по линии карт дороги ваши не расходятся а идут рядом по линии карт гражданский брак который переходит в линию брачного союза так же по картам вы планировали дело или поездку но отложили поездка будет но чуть позднее и вы от этой задержки не проиграете удачно всё у вас пройдёт.
Здравствуйте, Светлана.

В ближайший год высока вероятность замужества, романа с продолжением и предложением.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труд экспертов — выбирайте лучший ответ!
сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год
есть ли у вас возможность встретить свою вторую половинку в течении года — да, и это будет настоящая любовь
что происходит в настоящем времени — идет конец зависимости от человека, восстановление справедливости и перемены и значительные — конец одного этапа вашей жизни и начало следующего.
что было в прошлом — отношения по расчету, кто-то за вами пристально наблюдал и от э того была временная остановка в пути
что вам по судьбе -  главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая, вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет, карта праздника идет, дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, процветание, союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг  друга даже на расстоянии,
если он вас в чем-то будет раздражать, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
и это человек не новый, вы его знаете.
Вы настолько позитивный и светлый человек, что у просто все должно быть хорошо. У Вас очень уютное биополе, с Вами всем хорошо и уютно и к этому Свету стремятся многие. Вы можете любовно позаботиться о каждом и окружение Вам отвечает взаимностью. Но, есть и не благодарные люди, думайте и вспоминайте о них поменьше. Вы можете привлечь только позитивного и Ваше место только с достойным человеком, такого же, как и Вы человека и с личной жизнью у Вас все должно быть в порядке.
Здравствуйте Светлана!
В личной жизни у вас будет большая удача в 18 году. Вам предстоит перспективное знакомство осенью 18 года. Любовь, и брак в течении двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи.
Вы женщина, обладающая огромной харизмой, привлекательностью, умеете добиваться своего. Многие завидуют вам, не видя ваших переживаний и проблем. В вашем окружении всегда есть мужчины для которых вы симпатичны, привлекательны, но дело до серьезного не доходит. В следующем году будет два знакомства, с совершенно разными и внешне, и внутренне мужчинами. Оба будут испытывать к вам чувство влюбленности. Тот что посветлее (волосы, кожа) будет ваш мужчина. Сердце будет лежать ко второму, брюнету спортивного телосложения, но с ним отношения долгие не сложатся.
Доброго здоровья !
Вы очень Светлый человечек. Добрая и влюбчива, простая.
Но, у Вас совершено закрыто личное счастье. Судьба одиночки. Вы себя отдаёте работе и это в какой-то мере ещё больше закрывает сердечную чакру.
Шея болит и ломит, на спине прям сборище нечести.
Чистить Это все надо.

Благодати Вам!
новые отношения…
Будет новый, очень яркий, волнительный, очень эмоциональный и страстный роман. Правда, больше, чем до конца 2018 он не продлится.
Светлана расклад показывает вас в паре, заботы, любовь, деньги.То что с вами рядом целый год.Нервное напряжение через женщину и деньги.Но, сердце успокаивает мужчина.Вы любимы и любите.Детально в чате.