Возврат долга - вопрос №264998

Здравствуйте. Моя мама заняла в 2001 году нам с мужем 150 тыс. рублей на 1 год, на покупку квартиры (есть расписка об этом). Родители мужа должны были тоже дать денег, но не дали и мы купили в то время новую грузовую газель. Квартиру мы так и не купили. Сейчас мы живем в доме родителей мужа.

Может сейчас моя мама требовать отнас вернуть ей долг? Она просит вернуть ей 600 тыс. рублей. Какую сумму мы должны ей?

Ответы

Требовать она с вас дол может столько сколько у вас указано в расписке

Екатерина! Мама вправе требовать возврата денег, но она пропустила срок исковой давности. отдавать или не отдавать — это уже на вашей совести.