Здравствуйте.что значат сны? - вопрос №2650289

1.я была на платформе или в метро где точно я не знаю.передо мной рельсы а на рельсах кажется без сознания ибо не двигается лежит девушка(моя бывшая луч.подруга.не общаемся несколько лет)я смотрю и думаю надо же что-то делать.все стоят, я хочу прыгнуть вниз и помочь но вижу что поезд уже близко и что если прыгну-сама не успею и меня переедет заодно.И поезд проезжает… но удивительно что её не задело, он словно между ней проехал, несмотря на позу.Но было страшно это видеть.
2.меня окатило водой.сильнейший напор чуть с ног меня не сбил, очень сильное давление воды было, аж до ушей окатило сверху на улице.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон сигнализирует о том, что кто-то из Ваших давних знакомых, пережил какую-то беду или избежал большой опасности. К Вам обратиться, не имел возможности, да, похоже, и живет далеко от Вас. Возможно узнаете новости об этом. Второй сон, предвещает хорошее крупное событие, которое будет очень неожиданным, но, приятным и значимым для Вас… Добрых Снов!